Lista Inscriptos

Triatlón - ALMAFUERTE - FECHA 1 - CAMPEONATO - 03/12/2023


Estado Triatleta Distancia Categoria Modalidad Equipo

Abrego Koppmann Zoe

Super Sprint Mujer Menores A 14-15 años Menores A ---

Adaglio Eugenio Carlos

Sprint Varon 55/59 Age Group ---

Adzich Jeremias

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Menores A ---

Agradi Bruno

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Agüero Andrés Enrique

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Ahumada Emelina Evangelina

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---

Amoroso Franco

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Angaramo Gisela

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---

Anze Yohana Noelia

Sprint Mujer 30/34 Age Group ---

Aramburu Maria Eugenia

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---

Argüello Hugo

Sprint Varon 35/39 Age Group ETER

Arias Ariel

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Arias Juan Santiago Ale

Sprint Varon 30/34 Age Group JM

Azevedo Correa Juan Ignacio

Super Sprint Varon Menores A 14-15 años Menores A ---

Azzolini Pablo

Super Sprint Varon Menores A 14-15 años Menores A ---

Badellino Lourdes Soledad

Sprint Mujer 30/34 Age Group ---

Bariles Pablo Andres

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Barraza Enzo

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Beautte Debora Alejandra

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---

Biagioli Pablo

Super Sprint Varon Menores A 14-15 años Menores B ---

Bianco Gian Marco

Sprint Varon 50/54 Age Group ---

Bonessa Lautaro Emir

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Bossa Manuel

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Bravo Iñiguez Nelson

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Brouwer De Koning Ana Paula

Sprint Mujer 20/24 Age Group ---

Buteler Guillermo

Sprint Varon 44/44 Age Group ---

Butta Francesco

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Cabral Ignacio

Super Sprint Varon Menores B 12-13 años Menores B ---

Caccia Luciano Omar

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Caffaro Natalia

Sprint Mujer 50/54 Age Group ---

Calderón Meynier Manuel Andrés

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Calegari Pablo

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Canga Benavidez Iara Luna

Super Sprint Mujer Menores B 12-13 años Menores B ---

Cannavó Labianca Danilo Denis

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Cappellari Josè Manuel

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Carrillo Alberto Del Valle

Sprint Varon 60/64 Age Group ---

Carrizo David

Sprint CRONO participativo varones CRONO Participativo ---

Castellano Ignacio

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Castillo Arce Alexis Nicolas

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Celis Daniel Raul Jose

Sprint Varon 65/69 Age Group ---

Cerban Mariela Valeria

Sprint MTB Participativo Mujeres MTB Participativo ---

Chamale Oscar Elias

Sprint Varon 55/59 Age Group ---

Chamale Raja Alfredo Elias

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Chara Schmal Federico

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Chavez Cesar David

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Chena Frias Alvaro

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Cisterna Franco

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Clementi Juan Jordán

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Colaizzo Bruno Daniel

Sprint Varon 55/59 Age Group ---

Contreras Adriana Marta

Sprint Mujer 40/44 Age Group ---

Corrales Javier Andrés

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Corvalán Trinidad Paloma

Sprint Mujer Juniors A 18-19 años Juniors A ---

Crespo German Miguel

Sprint Varon 50/54 Age Group ---

Cruz Fernando Nicolás

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Menores A ---

Cucchietti Leonardo David

Sprint Varon 50/54 Age Group ---

Da Cunha José

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Dagostino Geraldine

Super Sprint Mujer Menores A 14-15 años Menores A ---

Dealesandro Leonardo

Sprint Varon 60/64 Age Group ---

De La Vega Natalia

Sprint Mujer 40/44 Age Group ---

Díaz Osmar Emiliano

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Dip Luis Agustin

Sprint Varon 25/29 Age Group ---

Dip Mariano Efraín

Sprint Varon 55/59 Age Group ---

Di Pascuale Pablo Agustin

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Fadel Facundo

Super Sprint Varon Menores A 14-15 años Menores A ---

Falcioni María Francisca

Sprint Mujer Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Farias Liliana

Sprint Mujer 55/59 Age Group ---

Fernandez Enrique

Sprint Varon 70/74 Age Group ---

Ferrari Nicolás

Sprint Varon 25/29 Age Group ---

Ferrero Gonzalo Martín

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Menores A ---

Figueroa Techera Manuel Alejandro

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Franco Diego Gerardo

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Fuensalida Angel Miguel

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Gaitan Pablo Eugenio

Sprint Posta de 3 integrantes Posta SOLDAAR

Galindez Eric Maximiliano

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Gallardo Geronimo Milton

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Galli Pierino Ricardo

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Gambini Luisina

Sprint Posta de 3 integrantes Posta CLC

Gandolfo Agustin Ignacio

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Garcia Ayrton

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Gastaudo Marisa Del Valle

Sprint Mujer 50/54 Age Group ---

Ghiretti Perruzzi Guadalupe

Sprint Mujer Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Giachero Menazzi Abril Liz

Sprint Mujer Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Godino Rodrigo Francisco Oscar

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Gomez Corina

Sprint Mujer 40/44 Age Group ---

Gomez Luengo Camilo

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Gomez Pizarro Josefina

Sprint Mujer 40/44 Age Group ---

Gonzalez Alejandro Cesar

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Gonzalez Fabiana Edith

Sprint Mujer 40/44 Age Group ---

González Guevara Zoé

Sprint Mujer Juniors A 18-19 años Juniors A ---

Grassano Carlos

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Guerrero Cristian Martin

Sprint CRONO participativo varones CRONO Participativo ---

Guerrero Guillermo Gustavo

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Guiñazu Mauro

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Iarossi Carlos Adrián

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Illbele Eduardo Alejandro

Sprint Varon 65/69 Age Group ---

Jacobo Juan Carlos

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Juarez Ferrer Martin

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Kocuta Sebastian Dario

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Lebenshon Patricia Marta

Sprint MTB Participativo Mujeres MTB Participativo ---

Leonardi Juan Igancio

Sprint CRONO participativo varones CRONO Participativo ---

Levrino Julian

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Linares Claudio Ezequiel

Sprint Varon 50/54 Age Group ---

Lozada Freytes Marcos

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Lubrina Brenda Daniela

Sprint Mujer 25/29 Age Group ---

Lunati Valentin Ignacio

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Luque Julio Martín

Sprint Varon 60/64 Age Group ---

Luque Colombres Carlos Alfonso

Sprint Varon 50/54 Age Group ---

Maccio Benjamin

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Magnano Martín Andrés

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Maldonado Fernando Daniel

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Maldonado Marcos

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo Grek

Manca Sadir Juan Francisco

Sprint Varon 25/29 Age Group ---

Marca Lucas

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Martinasso Alicia

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---

Mehring Lisandro

Sprint Varon Juniors A 18-19 años Juniors A ---

Miguez Sergio Eduardo

Sprint Varon 65/69 Age Group ---

Milanesio Virginia

Sprint CRONO participativo mujeres CRONO Participativo ---

Miranda Cristian Gabriel

Sprint Posta de 3 integrantes Posta CLC

Miranda Jose Luis

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Modica Frias Gaston Rodrigo

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Molina Pablo

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Molinatti Francisco

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Monti Stefano

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Monti Analia

Sprint Mujer 55/59 Age Group ---

Morillas Cobos Maximo Jose

Super Sprint Varon Menores A 14-15 años Menores A Lucas Cocha

Morra Pablo

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Musso Gustavo

Sprint Varon 55/59 Age Group ---

Nieto Juan Manuel

Sprint Varon 50/54 Age Group ---

Ochoa Faustino Miguel

Sprint Varon 40/44 Age Group Faustino Miguel

Pacheco Maldonado Agustin

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Pala Atahualpa

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Palacio Luciano

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Palacios Elena

Sprint Mujer 35/39 Age Group ---

Palacios Inés

Sprint Mujer 30/34 Age Group ---

Panatteri Alfonsina

Sprint MTB Participativo Mujeres MTB Participativo ---

Paolini Julieta

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---

Parino Hugo Alberto

Sprint Varon 55/59 Age Group ---

Pauletti Agustina

Sprint Posta de 2 integrantes Posta Vase42k

Pauletti Pedro

Sprint Posta de 2 integrantes Posta Vase42k

Pavoni Clara Martina

Super Sprint Mujer Menores B 12-13 años Menores B ---

Pavoni Fabrizio Valentín

Sprint Varon Juniors A 18-19 años Juniors A ---

Pedraza Rubén Darío

Sprint Varon 60/64 Age Group ---

Pepi Pablo Adrian

Sprint Posta de 3 integrantes Posta SOLDAAR

Piñero Agustina Eugeni

Sprint Mujer 55/59 Age Group ---

Pizzi Cristian Martin

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Plaza Gaston Andres

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Pohle Nicolle

Sprint Mujer 30/34 Age Group ---

Puy Mauricio Jose

Sprint Varon 55/59 Age Group ---

Quassolo Julio Ricardo

Sprint Varon 50/54 Age Group ---

Quiñones Cintia Carolina

Sprint Posta de 3 integrantes Posta CLC

Quintero Ruben Paulino

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Reyna Gutierrez Romeo Thiago

Super Sprint Varon Menores B 12-13 años Menores B ---

Richetta Mariano Javier

Sprint Varon 50/54 Age Group ---

Rodriguez Joaquin Gerardo

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Rodriguez Lucila Jazmin

Sprint Mujer Juniors A 18-19 años Juniors A ---

Rodriguez Villagra Hugo Ruben

Super Sprint Varon Menores B 12-13 años Menores B ---

Romero Alicia Veronica

Sprint Mujer 40/44 Age Group ---

Romero Walter Alejandro

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Rovera Natalia Edith

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---

Ruatta Verónica

Sprint MTB Participativo Mujeres MTB Participativo ---

Sahade Tomás Ignacio

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Sanchez Virginia

Sprint Mujer 30/34 Age Group ---
Pendiente

Sánchez Claudia Fabiana

Sprint Mujer 55/59 Age Group ---

Sanchez Clavero Claudio Marcelo

Sprint Varon 55/59 Age Group ---

Sargiotti Javier

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Savelli Vergara Lucca

Sprint Varon Juniors A 18-19 años Juniors A ---

Savoré Diógenes

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Sayavedra Nahuel

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Schwengber German

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Sepulveda Gattari Alexis Damian

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Serer Nicolas Alejandro

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Silva Ezequiel Marcos

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Silva Alves Leandro

Sprint Varon 25/29 Age Group ---

Simón Federico Ramón

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Spada Nicolas Domingo

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Szecsenyi Alejandro Rubén

Sprint Varon 60/64 Age Group ---

Toledo Nicolas

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Toledo Pablo Edgardo

Sprint Posta de 3 integrantes Posta SOLDAAR

Tolosa Paola Vanesa

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---

Torres Gustavo Gabriel

Sprint Varon 45/49 Age Group ---
Pendiente

Tschopp Cecilia

Sprint Mujer Juniors B 16-17 años Juniors B ---
Pendiente

Tschopp Luis Ignacio

Sprint CRONO participativo varones CRONO Participativo ---

Tuyaret Maria Jose

Sprint Mujer 35/39 Age Group ---

Vanini Federico

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Vargas María Emilia

Sprint Mujer Juniors A 18-19 años Juniors A ---

Vazquez Nicolás

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Vega Matias Exequiel

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Vigna Nicolas

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Vilchez Maria Florencia

Sprint Mujer 40/44 Age Group ---

Wendler Juan Manuel

Sprint Varon 40/44 Age Group ---
Pendiente

Wolovick Segura Lucas

Super Sprint Varon Menores A 14-15 años Menores A ---

Zuzulich Ivan

Sprint Varon 30/34 Age Group ---