Lista Inscriptos

Triatlón - RUMIPAL - FECHA 2 - CAMPEONATO - 07/01/2024


Estado Triatleta Distancia Categoria Modalidad Equipo

Abed Carlos Isaac

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Adaglio Eugenio Carlos

Sprint Varon 55/59 Age Group ---

Agüero Andrés Enrique

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Ahumada Emelina Evangelina

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---
Pendiente

Amoroso Franco

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Angaramo Gisela

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---

Arbach Cruz

Sprint Varon Juniors A 18-19 años Juniors A ---

Arias Juan Santiago Ale

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Badellino Lourdes Soledad

Sprint Mujer 30/34 Age Group ---

Barragan Paulo Leonardo

Sprint CRONO participativo varones CRONO participativo ---

Barrionuevo Juan Cruz

Sprint Varon 25/29 Age Group ---

Beautte Debora Alejandra

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---

Bellido Leonel

Super Sprint Varon Menores B 12-13 años Menores B ---

Bellido Barrionuevo Matias Agustin

Sprint Varon Juniors A 18-19 años Juniors A ---

Biagioli Pablo

Super Sprint Varon Menores A 14-15 años Menores A ---

Bianco Gian Marco

Sprint Varon 50/54 Age Group ---

Bianco Alejandro

Sprint Varon 35/39 Age Group ---
Pendiente

Bossa Manuel

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Bravo Iñiguez Nelson

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Brouwer De Koning Ana Paula

Sprint Mujer 20/24 Age Group ---

Bruno Mirolo Roxana Fabiana

Sprint MTB Participativo Mujeres MTB Participativo ---

Bustos Carlos Javier

Sprint Posta de 3 integrantes Posta MARVELL

Butta Francesco

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Cabral Ignacio

Super Sprint Varon Menores B 12-13 años Menores B ---

Calegari Pablo

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Caminos Facundo Matias Ramón

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Cappellari Josè Manuel

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Carrillo Alberto Del Valle

Sprint Varon 60/64 Age Group ---

Carrizo David

Sprint CRONO participativo varones CRONO Participativo ---

Castillo Arce Alexis Nicolas

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Celis Daniel Raul Jose

Sprint Varon 65/69 Age Group ---
Pendiente

Cerban Mariela Valeria

Sprint MTB Participativo Mujeres MTB Participativo ---

Cesana Camila Trinidad

Sprint MTB Participativo Mujeres MTB Participativo ---
Pendiente

Chavez Cesar David

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Chena Frias Alvaro

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Cisterna Franco

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Clementi Juan Jordán

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Coria Fabricio Germán

Sprint Posta de 3 integrantes Posta Rápido como el rayo

Cosiansi Santino Ernesto

Super Sprint Varon Menores A 14-15 años Menores A ---

Cucchietti Leonardo David

Sprint Varon 50/54 Age Group ---

De La Vega Natalia

Sprint Mujer 40/44 Age Group ---

Dieguez Ignacio Javier

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---
Pendiente

Dip Luis Agustin

Sprint Varon 25/29 Age Group ---

Dip Mariano Efraín

Sprint Varon 55/59 Age Group ---

Di Pascuale Pablo Agustin

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Dotta Marcos Ivan

Sprint CRONO participativo varones CRONO Participativo ---

Fadel Facundo

Super Sprint Varon Menores A 14-15 años Menores A ---

Fadel Guadalupe

Sprint Mujer Juniors A 18-19 años Juniors A ---

Fernandez Enrique

Sprint Varon 70/74 Age Group ---

Figueroa Techera Manuel Alejandro

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Flores Fernanda Maria

Sprint Mujer 50/54 Age Group ---

Fuensalida Angel Miguel

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Gaitan Pablo Eugenio

Sprint Posta de 3 integrantes Posta SOLDAAR

Galindez Eric Maximiliano

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Gallardo Geronimo Milton

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Gastaudo Marisa Del Valle

Sprint Mujer 50/54 Age Group ---

Giachero Menazzi Abril Liz

Sprint Mujer Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Giro Maria Florencia

Sprint Mujer 35/39 Age Group ---

Godino Rodrigo Francisco Oscar

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Gomez Corina

Sprint Mujer 40/44 Age Group ---

Gontero Cristian Misael

Sprint Posta de 3 integrantes Posta Rápido como el rayo

Gonzalez Alejandro Cesar

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Grassano Carlos

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Gregorat Krebs Alexis

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Guerrero Cristian Martin

Sprint CRONO participativo varones CRONO Participativo ---

Guerrero Guillermo Gustavo

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Guiñazu Mauro

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Gulli Pablo Francisco

Sprint Varon 45/49 Age Group NADALEZ TEAM

Hairabedian Juan Gregorio

Sprint CRONO participativo varones CRONO participativo ---

Herrmann James Burton

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Iarossi Carlos Adrián

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Ilario Mario Lucio

Sprint CRONO participativo varones CRONO Participativo ---

Illbele Eduardo Alejandro

Sprint Varon 65/69 Age Group ---

Juarez Ferrer Martin

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Koskiniotis Dafne

Sprint Mujer 55/59 Age Group ---

Leonardi Juan Igancio

Sprint CRONO participativo varones CRONO Participativo ---

Lizarazo Milton Antonio

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Lubrina Brenda Daniela

Sprint Mujer 25/29 Age Group ---

Lugani Sergio Omar

Sprint Varon 55/59 Age Group ---

Lunati Valentin Ignacio

Sprint Posta de 3 integrantes Posta MARVELL

Luque Julio Martín

Sprint Varon 60/64 Age Group ---

Maccio Benjamin

Sprint Varon Juniors B 16-17 años Juniors B ---

Magnano Martín Andrés

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Maldonado Fernando Daniel

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Manca Sadir Juan Francisco

Sprint Varon 25/29 Age Group ---

Marca Lucas

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Marquez Ariel Maximiliano

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Martinez Sergio

Sprint Varon 30/34 Age Group ---
Pendiente

Menutti Lucio

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Milanesio Virginia

Sprint CRONO participativo mujeres CRONO Participativo ---

Miranda Jose Luis

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Modica Frias Gaston Rodrigo

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Molinatti Francisco

Sprint Varon 30/34 Age Group LC Team

Monti Stefano

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Monti Analia

Sprint Mujer 55/59 Age Group ---

Moyano Santiago Agustin

Sprint Varon 25/29 Age Group ---

Navarro Facundo Emilio

Sprint Posta de 3 integrantes Posta MARVELL

Nieto Juan Manuel

Sprint Varon 50/54 Age Group ---

Ochoa Faustino Miguel

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Olima Xavier Elias

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Olmos Carola Milagros

Super Sprint Mujer Menores B 12-13 años Menores B ---

Orellana Alina Andrea

Sprint Mujer 40/44 Age Group ---

Osuna Juan Manuel

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Ozán Paola Jorgelina

Sprint Mujer 35/39 Age Group Coca

Palacios Elena

Sprint Mujer 35/39 Age Group ---

Palacios Inés

Sprint Mujer 30/34 Age Group ---

Pantusa María Lujan

Sprint Posta de 3 integrantes Posta Rápido como el rayo

Paolini Julieta

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---

Parino Hugo Alberto

Sprint Varon 55/59 Age Group ---

Pavoni Clara Martina

Super Sprint Mujer Menores B 12-13 años Menores B ---

Pavoni Fabrizio Valentín

Sprint Varon Juniors A 18-19 años Juniors A ---

Pedraza Rubén Darío

Sprint Varon 60/64 Age Group ---

Pepi Pablo Adrian

Sprint Posta de 3 integrantes Posta SOLDAAR

Quassolo Julio Ricardo

Sprint Varon 50/54 Age Group ---

Quiroga Nery David

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Richmond Juan José

Sprint Varon 55/59 Age Group ---

Roccaro Maximiliano

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Rodriguez Joaquin Gerardo

Sprint Varon 40/44 Age Group ---

Rodriguez Lucila Jazmin

Sprint Mujer Juniors A 18-19 años Juniors A ---

Rodriguez Villagra Hugo Ruben

Super Sprint Varon Menores B 12-13 años Menores B ---

Rojas María Pia

Sprint Mujer 30/34 Age Group ---

Romero Alicia Veronica

Sprint Mujer 40/44 Age Group ---

Rosso Diego Eduardo

Sprint CRONO participativo varones CRONO Participativo ---

Rovera Natalia Edith

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---

Ruatta Verónica

Sprint CRONO participativo mujeres CRONO Participativo ---

Sahade Tomás Ignacio

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Sanchez Virginia

Sprint Mujer 30/34 Age Group ---

Sánchez Claudia Fabiana

Sprint Mujer 55/59 Age Group ---

Sargiotti Javier

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Savelli Vergara Lucca

Sprint Varon Juniors A 18-19 años Juniors A ---

Savoré Diógenes

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Sayavedra Nahuel

Sprint Varon 20/24 Age Group ---

Schwengber German

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Scortichini Jimena Paola

Sprint Mujer 40/44 Age Group ---

Serer Nicolas Alejandro

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Serrezuela Ivan

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Silva Ezequiel Marcos

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Simón Federico Ramón

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Sobrero Walter Hernan

Sprint Varon 50/54 Age Group ---

Solis Sebastian

Sprint MTB Participativo Varones MTB Participativo ---

Tereszczuk Faustino

Super Sprint Varon Menores A 14-15 años Menores A ---

Tereszczuk Natalio Raul

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Toledo Pablo Edgardo

Sprint Posta de 3 integrantes Posta SOLDAAR

Tolosa Paola Vanesa

Sprint Mujer 45/49 Age Group ---

Torres Gustavo Gabriel

Sprint Varon 45/49 Age Group ---

Vigna Nicolas

Sprint Varon 30/34 Age Group ---

Vilchez Maria Florencia

Sprint Mujer 40/44 Age Group ---

Viqueira Matias

Sprint Varon 35/39 Age Group ---

Wendler Juan Manuel

Sprint Varon 40/44 Age Group ---